Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitVertreter2. Vertreter
Ausschussmitglieder
Herbert BauerCSU-FraktionCSU-Fraktion ordentliches Mitgliedordentliches MitgliedHarald DanzlCSU-FraktionHarald Danzl CSU-FraktionOliver SieglCSU-FraktionsvorsitzenderOliver Siegl CSU-Fraktionsvorsitzender
Julia FeihlCSU-FraktionCSU-Fraktion ordentliches Mitgliedordentliches MitgliedTill BohnekampCSU-FraktionTill Bohnekamp CSU-FraktionMichael ReiweCSU-FraktionMichael Reiwe CSU-Fraktion
Dr. Maximilian HaagFDP - AusschussgemeinschaftFDP - Ausschussgemeinschaft ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Pia Hoffmann-HeinzeBündnis 90 / Die Grünen - FraktionBündnis 90 / Die Grünen - Fraktion ordentliches Mitgliedordentliches MitgliedAndreas SperlingBündnis 90/Die GrünenAndreas Sperling Bündnis 90/Die GrünenHermann WeichselbaumBündnis 90/Die GrünenHermann Weichselbaum Bündnis 90/Die Grünen
Lisa HuberSPD-FraktionSPD-Fraktion ordentliches Mitgliedordentliches MitgliedInge JabsSPD-FraktionInge Jabs SPD-FraktionHannes SchönfelderSPD-FraktionHannes Schönfelder SPD-Fraktion
Markus LampalzerCSU-FraktionCSU-Fraktion ordentliches Mitgliedordentliches MitgliedFelix SchodererCSU-FraktionFelix Schoderer CSU-FraktionHorst KäppnerCSU-FraktionHorst Käppner CSU-Fraktion
Birgit RuderFWG-FraktionsvorsitzendeFWG-Fraktionsvorsitzende ordentliches Mitgliedordentliches MitgliedFrank FlacheneckerFWGFrank Flachenecker FWG
Ines StelzerSPD-FraktionSPD-Fraktion ordentliches Mitgliedordentliches MitgliedLothar TrappSPD - FraktlionsvorsitzenderLothar Trapp SPD - FraktlionsvorsitzenderHannes SchönfelderSPD-FraktionHannes Schönfelder SPD-Fraktion

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Manfred DauphinFDP - Gruppensprecher AusschussgemeinschaftFDP - Gruppensprecher Ausschussgemeinschaft ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied25.05.202031.12.2021von 25.05.2020 bis 31.12.2021
Ernst KlierSPD-FraktionSPD-Fraktion ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied25.05.202028.02.2021von 25.05.2020 bis 28.02.2021
Katharina von KleinsorgenCSU-FraktionCSU-Fraktion ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied25.05.202030.09.2021von 25.05.2020 bis 30.09.2021