Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Mitglieder des Marktgemeinderates
Herbert BauerCSU-FraktionCSU-Fraktion ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Rita BognerBündnis 90 / Die Grünen - FraktionsvorsitzendeBündnis 90 / Die Grünen - Fraktionsvorsitzende ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied- Dritte Bürgermeisterin- Dritte Bürgermeisterin
Till BohnekampCSU-FraktionCSU-Fraktion ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied31.01.2013von 31.01.2013
Harald DanzlCSU-FraktionCSU-Fraktion ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Manfred DauphinFDP - Gruppensprecher AusschussgemeinschaftFDP - Gruppensprecher Ausschussgemeinschaft ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.04.2014bis 30.04.2014
Manfred DauphinFDP - Gruppensprecher AusschussgemeinschaftFDP - Gruppensprecher Ausschussgemeinschaft ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Julia FeihlCSU-FraktionCSU-Fraktion ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Petra FischerAusschussgemeinschaftAusschussgemeinschaft ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Frank FlacheneckerFWGFWG ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Pia Hoffmann-HeinzeBündnis 90 / Die Grünen - FraktionBündnis 90 / Die Grünen - Fraktion ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied21.07.2017von 21.07.2017
Lisa HuberSPD-FraktionSPD-Fraktion ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.03.2021von 01.03.2021
Inge JabsSPD-FraktionSPD-Fraktion ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Horst KäppnerCSU-FraktionCSU-Fraktion ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Ernst KlierSPD-FraktionSPD-Fraktion ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied28.02.2021bis 28.02.2021
Christian NikolDie Franken - AusschussgemeinschaftDie Franken - Ausschussgemeinschaft ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Michael ReiweCSU-FraktionCSU-Fraktion ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Birgit RuderFWG-FraktionsvorsitzendeFWG-Fraktionsvorsitzende ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Johannes SchmidtUCS - AusschussgemeinschaftUCS - Ausschussgemeinschaft ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Felix SchodererCSU-FraktionCSU-Fraktion ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Hannes SchönfelderSPD-FraktionSPD-Fraktion ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Oliver SieglCSU-FraktionsvorsitzenderCSU-Fraktionsvorsitzender ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014- Zweiter Bürgermeister- Zweiter Bürgermeister
Andreas SperlingBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Ines StelzerSPD-FraktionSPD-Fraktion ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Lothar TrappSPD - FraktlionsvorsitzenderSPD - Fraktlionsvorsitzender ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Katharina von KleinsorgenCSU-FraktionCSU-Fraktion ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Hermann WeichselbaumBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020